RSS лента новостей Мы в Twitter
Мониторинг HYIP
Мониторинг HYIP проектов
купить место за $2.5 в сутки

Обзор проекта monetary-rain.ru

Сегодня хотелось бы остановиться на обзоре такого проекта как monetary-rain.ru. Проект работает по принципу MLM. Вход в очередь от 4 RUB. За привлеченного инвестора есть возможность заработать 10% от его вклада. Комиссия системы 0%.
Обсудим подробно каждую очередь:
Очередь 4 RUB.
Минимальный вклад за один вход 4 рубля, максимальный вкдал 4 рубля. Количество входов для этой очереди не больше 20 в час. Прибыль 100 %.

Очередь 5 RUB.
Минимальный вклад за один вход 5 рублей, максимальный 50 рублей. Количество входов не более 10 в час. Прибыль 50%.

Очередь 8 RUB.
Минимальный вклад 8 рублей, максимальный 8 рублей. Количество входов не более 20 в час. Прибыль 100 к вкладу.

Отдельно хотелось бы отметить очередь для новичков. Так сказать очередь для ознакомления с возможностями проекта. Войти в эту очередь могут только пользователи, которые впервые зашли на проект и ни разу еще не делали ставки в проекте.Поучаствовать в ней можно только один раз. 
Минимальный вклад за один вход 15 рублей. максимальный вклад 150 рублей. Количество входов 1 раз. Прибыль 100% к вкладу.

Так же в этом проекте есть очередь на автомобиль. Здесь участнику данной очереди предлагается внести в него 1000 рублей, что-бы в итоге получить  898.000 рублей. Комиссия составляет 45.000 рублей. Вход в эту очередь возможен только один раз. Реферальная система в эту очередь отключена.

Под каждой очередью у каждого участника проекта есть возможность наблюдать свою позицию. также в проекте иметься чат, где пользователи системы имеют возможность выложить скрин выплат. Админы проекта продумали и возможность получения кредита при определенных условиях. Так если вы являетесь VIP пользователем вы можете взять кредит в 500$ на вход в очередь. Процентная ставка составляет 10 %.

В разделе "Это важно" подробно описаны основные вопросы, которые могут возникнуть у пользователей.
Программа работает с Qiwi.

Доменное имя оплачено до 2014.04.16.
SSL по словам админа будет установлен в ближайшее время.

Все выплаты автоматические.

Такая детальная обоснованность каждой из очередей дает право надеяться на адекватность админа, а так же на долгосрочную работу проекта. А если так, то поддержка инвесторов не заставит себя ждать...

Дата публикации: 27.06.2013

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Мониторинг HY-IP.ru не является владельцем ни одного инвестиционного проекта размещенного у нас в каталоге.

Статьи
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других