RSS лента новостей Мы в Twitter
Мониторинг HYIP
Мониторинг HYIP проектов
купить место за $2.5 в сутки

Новый скрипт от CMS Adminstation

Скрипт AS HYIP v1.0 является уникальным программным продуктом для создания собственной высокодоходной инвестиционной площадки HYIP, для привлечения средств через глобальную сеть Интернет. Ядро AS HYIP v1.0 построенно на CMS AdminStation, что делает HYIP скрипт очень быстрым и безопасным в использовании. Инсталляция как и у всех программных продуктов CMS AdminStation проходит всего в несколько шагов и занимает не более пяти минут вашего времени. При приобретении скрипта AS HYIP v1.0 вы можете бесплатно добавить ваш проект в HYIP мониторинг: www.hy-ip.ru, а так же получите скидку в размере 50% на все платные услуги HYIP мониторинга. Не смотря на то, что скрипт относительно молодой, он вместил в себя все необходимые функции и является надежным инструментом для вашего бизнеса.

Функции HYIP скрипта: - Создание тарифных планов депозитов с множеством настроек.

- Создание и редактирование страниц с SEO-оптимизацией (ключевые слова, описание страниц и и т.д.).

- Рассылка сообщений и новостей пользователям на e-mail.

- Новостная лента с RSS каналом для мгновенного информирования ваших пользователей.

- Гибкое управление пользователями и просмотр/редактирование их информации.

- Черный список IP адресов.

- Мониторинг IP адресов.

- Бухгалтерия с автоматическим пополнением счета через системы: PerfectMoney и LibertyReserve. - Статистика, которая позволяет увидеть реальную ситуацию вашего проекта на данный момент.

Это только маленький список возможностей скрипта HYIP проекта.

Все возможности и тонкости можете просмотреть в демонстрационной версии по адресу: http://hyip.adminstation.ru/ [Login: Admin; Password: demo]

Дата публикации: 29.10.2012

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Мониторинг HY-IP.ru не является владельцем ни одного инвестиционного проекта размещенного у нас в каталоге.

Статьи
Этот домен продается здесь: telderi.ru, и еще много других